Триумфальное шествие императора Максимилиана, Обоз.

Триумфальное шествие императора Максимилиана, Обоз. , Альтдорфер Альбрехт

Картина «Триумфальное шествие императора Максимилиана, Обоз. » художника Альтдорфер Альбрехт.

Альбрехт Альтдорфер, замечательный немецкий художник,  родился в 1480 году в живописном  германском городе Регенсбург, расположенном на берегах Дуная и окруженным с востока величественными баварскими лесами. В разнообразном творческом наследии художника можно обнаружить и небольшие живописные полотна, и огромнейшие алтари, изображение на которых располагается на нескольких створках, и рисунки с офортами, и даже гравюры по меди и дереву.